Ренат Мухаметжанов

Проблемы с модемом Интеркросс

Периодически возникают проблемы с интернетом, на самом модеме пропадает световой индикатор DATA

Юлия Литвиненко

Добрый день! Давно у вас этот модем работает? И с какой периодичностью (хотя бы примерно) возникают проблемы? Я недавно у клиента столкнулся с такой проблемой - ничего не помогло и перешивал, и сбрасывал-перенастраивал - надолго не помогало. Похоже, что это проблема кроется в самом модеме (при условии стабильности линии) . Рекомендую заменить.

Женя Максимчук

adsl? проверять линию телефонную надо, может контакт где плохой, скорость поменьше поставить