Александр Вяткин

Неполадки с модемом Интеркросс

Периодически возникают проблемы с интернетом, на самом модеме пропадает световой индикатор DATA

Эдуард Каракай

выкиньте эту синею хрень и купите нормальный 4 портовый модем с таким симпотишным антенкОм))

Мухаббат Насырова

Проверьте сплитер который разделяет стационарный телефон и вход модема. При прокладке провода до сплитера близко к токоведущим проводам (220в) . Так же может накладывать помехи на линию.