Евгений Ерковский

Неполадки с USB модемом

У меня USB модем билайн mf 180. Последние дни когда я начинаю его вставлять в комп, просто никакой реакции от компа, хотя модем светится. Вставляю в другие гнезда USB, идет соответственно установка драйвера устройства ( такое сообщение выскакивает когда в гнездо вставляешь любое усб впервые) , и тут же написано что драйвер не установлен, пробовал во все гнезда, результат тот же. Переустанавливал винду из за этого и все напрасно, так же драйвер установить не удается. Модем рабочий. Что делать???

Анастасия Колупанова

выкинь модем и купи новый мтс он даже лутше ловит

Олег Тен

1. попробовать поискать в интернете "драйвер для usb модема би-лайн"
2. отнести модем в офис би-лайн, и поинтересоваться можно ли перезаписать на модем софтину или обменять его. чек нужен

Ви
Виталя

Юзай driverplus.ru