Андрей Мартынюк

Помощь с usb модемом!

Народ хеелллппп раньше был модем билайн, купил мтс (вайфай и 3g модем в одном) снес прогу усб модем билайн потом поставил мтс конект менеджер и конект менеджер показывает что к инету подключен а я немогу им юзать (скайп и все популярные браузеры не робят как и все остальное.. ) один раз залез на 192.168.1.1 получилось а инета нет (
Ни на компе ни на устройствах которые подключаются к этому роутеру вот модель»» http://saratov.shop.mts.ru/internet/3g-modem/3G_modem_mts_wi_fi_do_7_2_mb.html

Карасев Евгений

Обратись где покупал, пускай тестят на своем оборудовании .