Павел Горбушин

Проблема с USB Модемом.

Когда ранше включал модем от Билайн было ниже написано WCDMA то теперь написано HSPA и интернет стал работать медленнее. Расскажите мне об этом поконкретнее а то я в этом сильно не соображаю.

Скорость скачивания тоже упала

Roman Burmak

от HSPA вроде больше скорость должна быть, в любом случае это все зависит от сети провайдера. но если есть приоритеты сети в настройках - выставляй.

Светлана Волобуева

Скорее всего по каким-то причинам стал хуже сигнал. Поэтому автоматически переключился режим адаптера. Более точно вам могут сказать, если вы скажите модель модема и используемого программного обеспечения.

Любовь Чиненова

Программой можно немного скорость увеличить, она лишние процессы вырубает
https://yadi.sk/d/n6LjZlQ8bvija