Да
Дарья

Помогите с решением проблемы!

Я познакомился с красивой девушкой. Первое время она была нормальной, но потом оказалось ТП! Как её полегче послать? (без крови, синяков и т. д.)

Инна Ушакова

Ну если тп, то 'иди на хуй' всегда помогает

Юсик Пандочка

Скажи, что у тебя нет денег - сама уйдёт.

Сергей Романченко

Начинай говорить что занят, и своди свое общение с ней к минимуму, а там уже все пойдет как надо))

Лёха Чухланцев

Комбинируешь первые два совета (посыл на 3 буквы и отсутствие денег) в словесную форму и будет тебе щЯстье.

Наталия Мартынова

Да хороший совет нет денег нет квартиры пусти к себе пожить

Анна

а что такое пт...

Елена Еремина

А ты хотел с ней в шахматы играть вечерами? Не надо никого посылать, красивая девка всегда в хозяйстве пригодится.

Виктор Филин

Имей храбрость, скажи ей в глаза, например разные вы