Ев
Евгений

Помогите с решением

моей девушке 14,мне 18,она подруга моей сестры, я как раз искал чистую "девочку",но сестра сказала что у неё был секс уже в прошлом году, я в ней разочаровался, но люблю… Я запутался, боюсь натворю что нить, что мы расстанемся, помогите (

Олег Молчанов

не запаривайся в нынешнее время молодёжь вашего возраста вообще не поймёшь. у тебя таких ещё много будет

Юлия Глазихина

зачем вам несовершеннолетняя