Сова Сова

Помогите с решением проблемы, косаемо девушки!

Вообще ситуация такая нравиться одна девушка мне и я ей тоже нравлюсь, недавно собирались друзьями на квартире отмечали праздник, и она ко мне полезла целоваться и потом я пошел её провожать и там мы тоже много раз целовались. И теперь проблема вот в чем я сейчас отрезвел и понял что хочу быть с ней, но не знаю как завести отношения с ней. Подскажите что нибудь как поступить в такой ситуации!

Андрей Носырев

??? позвонил, пригласил погулять, в чем проблема-то??

Иван Маркин

вообще проблемы не вижу она наверно уже считает себя твоей девушкой