Галина *****

Помогите Проблема с девушкой

Общаемся 5 мес в вк решил презнаться о том что она мне очень нравиться) и вот тебе ((
диалог
Катя ты мне очень нравишься) )
Ты очень красивая, умная, общительная)
P.S:Лучше пошли меня чем игнорируй)
И последне это были лучшие слова которые я когда либо читал)
Пересланные сообщения28.11.12
ты классный)
Ответ Спасибо огромное, но я не собираюсь тебя посылать, просто ты частенько пишешь мне, а я не всегда могу ответить, ты не обижайся на меня, ты славный, но я могу общаться с тобой только как с другом)

Что делать? Стоит ли пытаться или всё Всё ли я правильно сделал как вы оценивете мой поступок Что значят её слова (Искусно замаскированое иди на.. . или другое

Игорь Чечельницкий

бред, нафига тебе виртуальный онанизм
сходи лучше в сауну, шлюху трахни в задок и передок

Маргарита Шевкунова

Ты слит! Ты один из ее свиты!
Она в тебе не видит Самца только подружку!

Дмитрий

Не бывает поздно, бывает уже не надо…

Алексей Шкляев

ты не мужик в ее глазах, френдзон это приговор