Александр Кочетов

Помогите пожалуйста, проблема с девушкой!

Я познакомился с девушкой из благополучной семьи, напоил её Ягуаром и используя презератив засунул ей в анал. Она долго стонала, но не кончала. Я решил усилить удовольствие, применив БДСМ. Я стал бить её по голове кулаком и попал в висок. А она умерла, прям посреди кончи. Так я что теперь, некрофил? И что делать?

Сергей Рогожин

это убийство по не осторожности... статья вам светит
не стоило так жестко обращаться с девушкой, все таки голова как раз таки более уязвимая часть, один малейший удар.... и может произойти все что угодно

Ол
Ольга

Лол, а не тролль ли ты случаем?