Kati Проистина-Абсалямова

проблема с девушкой ПОМОГИТЕ ( посоветуйте )

проблема со знакомой! мы знакомы около 2 лет) ) учимся в одном колледже на одном факультете))) ) классно общались вконтакте, было взаимопонимание ...не давно начали общаться по телефону и тоже разговор клеелса))) )
но в реальной жизни все очень плохо ...видимся каждый день на парах ...и разговор у нас дальше чем привет ...или как дела ...не может продвинуться))) я с другими хорошо общаюсь, и она тоже)) ) но в самых разговор в жизни не клееться ...хотя по телефону все прекрасно) Но с другими девушками я общаюсь очень легко и комфортно но с ней все наоборот)) )
И тут такое дело ...она мне нравится)) ) Помогите, дайте советы, что мне делать???

Д&
Дарья &

Пригласи на свидание (не важно как) , разговор сам пойдет, на то свидание и нужно что бы лучше узнать друг-друга.

Анна Фомина

Бля... Так же с парнем!.. Почему: реально? Вроди что я что он очень общительные, весёлые, со всеми общаемся нормально, вк и по телефону тоже норм. общаемся, а в реале... Вроди боевые, неужели волнуемся или как???

Диана Сердюк

блин давай действуй