Gevorg Azatyan

ребят помогите с решением.

Вообщем встречаюсь с мч 2 года,но у нас очень сложные отношения.Он очень ревнив,я не могу выйти с дома даже погулять с подругами,даже когда я иду в магазин я должна ему сообщать. Когда я ухожу гулять ему ничего не сообщив,он начинает быть меня,причем он не понимает что делает,находится в агрессии. Я пыталась от него уйти и осталась с синяками по всему телу.Я не могу написать заявление,наверное,потому что он мне дорог.Но как ему объяснить что он поступает как эгоист и мразь?

куда бежать? он около дома моего постоянно сидит. Он позволяет себе все, что хочет, гулять, пить, общаться с девушками, а я должна в то время постоянно сидеть дома. Если нет любви, почему он просто не может уйти?

Мария Смусенко

никак ему не надо объяснять.
но если ты не научишься себя защищать он так и дальше будет вытирать об тебя ноги.
Потому не позволяй себя бить. Еще ударит - уходи. Найди способ.
И да - пока ты его жалеешь и не пишешь заявление - он тобой пользуется.
А тут все просто: либо ты заставишь себя уважать либо он убьет тебя...

Любовь Гробман

да ты мазохистка, помочь тебе, значит лишить тебя удовольствия быть избитой

Екатерина Мусатова

Напои снотворным потом режь

Яха Бекмурзиева

НИКАК! беги пока не прибил окончательно! Любовь, нет там никакой любви и сама скоро это поймешь!

Наталья Соловьева

Иди в Полицию пока жива

Лариса Скобелева

ты ппц мазохистка.... так тебе и надо.... не может она заяву написать.... ха