З* Светлана

Ребят, помогите, не знаю как быть..

У нас дискотека сегодня, там будет моя девушка: мы с ней еще не целовались, как мне сделать первый шаг?? мне 14,только не обзывайте малолеткой ((

Баxa

Будь посмелей и вызовись после дискотеки проводить ее до дома. Там все и случится по дороге! Удачи!

ДА
Дима Андреев

)))нз\))))
если она захочет, вперед))))))

Ирина Маронова

Пригласи на медленный танец. Скажи что она тебе нравится. Проводи домой, а на прощание поцелуй.