Евгений Апенин

ребят, подскажите не знаю как быть, не знаю любит ли девчонка, и правду ли она говорит. . подробнее ниже

вообщем я в 9 классе, моя девчонка в 8, и я ей сказал что ухожу после 9, она сразу расплакалась, говорит не уходи после 9 если меня любишь, прошу ради меня, короче умоляла меня. И при этом я у неё спросил, почему ты не хочешь что бы я уходил после 9, она ответила, то что она будет ревновать меня к девкам, ей будет очень плохо без меня говорила, и сказала что хочет сомной всегда, быть, то что жить без меня не может, .И короче умаляет не идти после 9 классов, подскажите любит ли она меня, и уходить, и верить ли мне ей? то что любит она меня, да и вообще в ейные слова..

Hiкмат Тurовоv

Ну вот как так блядь. Она тебе говорит что любит а ты не веришь, а если я тебе скажу то поверишь мне, незнакомому типу которому похуй на тебя... школота

Жанна Гончарова

согласна с Тролем) ведь он счачтливый) ) лучше верит ей, чем не знакомым людям..