Нуридин Нурлаев

Что лучше отвечать, когда девушка говорит ты меня не любишь? Конечно зная что специально так говорит

Аннет Максимова

говори правду, что и не любил никогда)))))

Галина Лебедева

Спроси, как давно догадалась и почему раньше молчала.

Назгуль Исраилова

Если любишь, то скажи, что очень сильно люблю и кроме тебя никто не нужен, а для того, чтобы это не повторялось, может будешь за ней ухаживать??!! цветы, кино, комплименты, тогда думать о таком не будет времени!

Жан Любимов

сказать так как есть, либо любишь, либо нет ))))

Ольга Замятина

в том случае, если ты ее действительно любишь,. . это означает, что Ты проявляешь свою любовь к ней не так, как она бы этого хотела. Вам надо узнать, что для нее важно в отношениях, что бы она хотела от Вас: более частые физические прикосновения, более частое общение с ней, больше внимания к ней, добрых слов и поддержки, кто-то может воспринимать любовь к себе по дарению подарков. важно узнать, что для нее важно и любить ее так как она этого хочет. скорее всего, когда Вам так говорят, то человек наверно несчастен.