Виолетта Иванова

Может мужчина специально говорить. что не любит?

Чувствую его любовь и ревность! И подруги говорят. что любит. СМС ревнивые пишет.. на помощь прибегает! Много всего. но когда я спрашиваю. Он говорит. что у нас только секс!

Сказал. ты думаешь у нас отношения. а это просто секс и я не люблю тебя.

А сам пишет нервные СМС. тыилюбишь бывшего мужа... вы спите!

Дарья Лапшинова

ниче бабское ему не чуждо

Альфия

Гордый, не хочет в случае расставания быть "жертвой".

Татьяна Вертякова

Может. Просто выпендривается значит

Zha

Нет, он верит в то, что говорит. Видимо, у него с головой большие проблемы. У него навязчивый страх стать зависимым от женщины и вообще он - истерик. Либо в прошлом была какая-то травма, либо он сам по себе такой психованный. Такому и маньяком стать не трудно. Зря вы с ним связались.

Вадим Климов

Я тоже жене говорю, что не люблю ее.. . таковы наши правила...