Инна

можно верить мужчине если он просит прощения на коленях и говорит что Любить и я его жизнь?

Александр Кравченко

можно. до следующего его косяка:)

Вячеслав

нет, даже если он клянется чем угодно, не верь если он уже оступился, он не изменится. это лично мое мнение, знаю не один такой случай к сожалению

Елена Корнилова

нужно, если человек дорог))

На
Наталья

верят те кто хочет верить а если тебе нравится такое поведение=оставайся рядом с этим артистом если не раздражает