Сергей Артемьев

Как вы считаете-мужчина не умеющий просить прощения-силён или слаб?

Азад Гейдаров

Обычно, прося прощения у женщины, мужчина проявляет снисходительность.

Sergey

Всякий человек (в т. ч. женщина) должен уметь просить прощения. Да, неумение просить прощение - это слабость. Но наличие слабости не говорит о том, что человек слаб.

Лю
Людмила

Безусловно силён. Если виноват, нет ничего страшного в том, чтобы попросить прощения. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Юля Фёдорова

Только сильный может признать свою неправоту. Так что если неправ-силен, безусловно. Но бывают ситуации, когда любому из двоих подойти не грех, невзирая ни на чью вину

Елена Овчинникова

Человек, который не может извиниться-просто эгоист. Это слабый человек, потому что только сильные личности способны на поступки.

Сергей Тулайкин

Человек, не могущий попросить прощения, слаб по определению, независимо от того, мужчина или женщина. Все разговоры про т. н. "гордость" - просто отговорка и самооправдание.

Алёна Свиридова

А он и не мужчина вовсе.

Екатерина Нестерова

Смотря, что за ситуация была..

Дима Дерябин

Разные тепажи Молодых людей!
Если человек сильный-то он переступит свои принципы и извиниться! !
А если слабый- то он через свои принцепы не переступит .и фиг когда смириться что он не прав! для него всегда будут неправы кто их окружает! ! Потму что для них очень унизительно просить прощение! И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ма
Мария

слаб, значит он не умеет признавать свои ошибки....

Аленка Ефимова

Очень слаб! Духом слаб! Как и любой человек не умеющий просить прощения!

Ольга

А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ? слаб конечно.