Big Z

Бывшая просит прощения

Встречались с девчонкой довольно таки длительное время, но вскоре нам пришлось расстаться. Но через недели 2 она вдруг начала просить прощения, говорит, что мол не права. Я ее простил, сам не зная за что и она начала слать мне поцелуи? Это намек на что-то? Или что это? Если что, возвращаться я к ней ни за что не хочу!

Роман Пчелкин

изменила сучка
я бы призадумалась -)

Валентина А.

ну тогда не давайте надежды и сразу скажите)))

Александр Перминов

посылай ее к черту, а то они как пиявки присасываются

Андрей Олешко

Так и скажите. Простил но мы расстались навсегда!

Вл
Владимир

не возвращайся, новую найди

Кр
Кристина

Обида - порок каждого человека. Нужно понять и простить. А выбор ваш. Если вы не хотите продолжать отношения из-за обиды - очень плохо. Простить - не значит забыть обиду.

Виктор Швец

Все мы заслуживаем еще один последний шанс . Не забывайте люди, жизнь не предсказуема . А завтра мы те которые думаем дать шанс или нет, может оказаться в числах тех кто молят о последнем шансе .

Николай Каряев

будь прямым честным но не жестким и всё будет нормально. ты же мужик, найди в себе силы объяснить всё как есть)
УДАЧИ)

Зу
Зульфия

Значит не простил.

Алексей Антонов

иди лучше уроки учи. герой любовник))))))