Mint Wind

За что я просил прощения у жены?

я у нее первый мужчина! а она у меня не первая, но она думала она у меня тоже первая! и ничего не хотела слышать! но недавно поговорили и я сказал что у меня до нее были женщины и тд! она сначала обиделась! потом через 5 минут полушутливо сказала проси прощения! мне не трудно я сказал! прости! а сейчас думаю а за что я просил прощения? вы как думаете?

Надежда Булкина

Она благодарна должна быть тем "бывшим" за то что ты знаешь куда и что не по книжкам и порно-фильмам, за опыт... .
А то что сказала попросить прощения.... Она права. Ты ведь ее обманывал, вот за обман прощения и просил.

Ксения Абрамова

за опыт, поесть каждый раз когда ты спишь с ней у тебя было больше актов

Александр

хаааааа ох уж эти девушки - проси прощенья - хааааааааааааа не могу остановится, может еще шубу взять и тачку за то что с кем то там когда то....

Татьяна Гребенникова

Пошли эту суку. Какого выкобенивается?