Михаил

Стоит ли просить прощение ?!

Когда мы были на линейке ...Зади меня был 9 класс мальчики . Я их знаю ) Они стали над всеми подшучивать .Когда дошло до мень ...стал сначала дергать а потом приподнимать мою кожаную куртку !!!Я разозлилась и сильно ударила по рукам зади парня (его друга) который мне как и тот не безразличен !!!Я думала что это его друг а оказался что он ..( Я обиделась на ...а что делать с его другом попросить прощение хотя он тоже не святоша !??Что делать как ???/

Лёша Я

Попроси_от тебя не убудет...

Андрей Иванов

СтОит! Вон Ходорковский - придурок, засунул 10 лет в жопу, ну и сам дурак! :)))))))))))))))

Даниил Малахин

ничего просить не надо. Не надо было дергать вас

Ирина Тройнина

Не, не стоит. Умный мальчик поймет, что накосячили. Он же тоже хорошо, мог бы и прекратить забавы друга.

Nastya Nastya

получили и получили. Авось умнее будут. Пусть учатся с девушками общаться

Света Дедкова

ну хотя бы извиниться можно)