Ма
Макс

Люблю мужчину, но он меня не любит, хотя и говорит что я ему нравлюсь, флиртует, говорит что я ему родная, но ищёт себе

другую девушку. Хочу разлюбить и не получается. Что делать, подскажите?

Ольга Мальцева

Прекрати с ним общаться — Мужчина - охотник и завоеватель по своей природе, ему не требуется столько внимания, оставь его в покое, и вам обоим станет легче, как минимум, а как максимум, он заинтересуется, куда же пропало твое внимание.
Прекрати о нем думать — когда ты наедине сама с собой и ничем не занята, мысли о нем сами лезут тебе в голову. Сделай так, чтобы думать о таких вещах стало просто некогда — погрузись в работу или учебу, найди себе хобби, займись спортом, уборкой, готовкой, да чем угодно, что потребует от тебя сосредоточенности и внимания. Займи каждую свободную секунду, чтобы думать стало просто некогда.
Будь сама по себе. Самостоятельная жизнь, отсутствие напоминаний о нем и масса новых впечатлений приведут тебя в порядок. Постепенно он забудется, и ты будешь готова к новым отношениям.
Не забудь перед тем, как снова влюбиться, сделать работу над ошибками, учесть все, что было сделано неправильно в прошлый раз в тех отношениях, и возможно, твоя следующая любовь не станет безответной.

Илья Зернов

сама себе напридумывает какую то ерунду, лишь бы страдалицей побыть.. это последний член на замле остался? других нет? мужчин на земле полно -залюбись-не хочу.. нет, нам же страдать нравится очень и носиться с одним мужиком как с писаной торбой..

Владимир Солонар

Ничего. время лечит все

Халюк Кабоглу

попробуй игнорировать его и дай понять что ты стараешься его забыть. и познакомься с хорошим мужчиной, это заметно отвлечет и будет проще!

Дмитрий Евгеньевич

Боится напрямую сказать.. .
Думает что сама догадаешься и отойдешь от него...

Олег Захаркин

Убей его. Это болезнь на всю жизнь. Или смерть ему, или онкологию тебе. Простить и забыть не сможешь.

Александр Савинов

Оставить его и искать другого. Не тратьте время зря.