НЕ
Надежда Ермилова

разводиться не хочет, говорит люблю тока тебя, а сам на стороне флиртует!

Тихий Ужас

флирт не измена

Лю
Людмила

поднимает таким образом себе самооценку, и самоутверждается.

Надя

не важно куда мужик ходит с кем разговаривает, главное куда он возвращается, и хочет ли он вернуться!

Елена Тишкова

то же пофлиртуй, увидишь что порлучется....

Света Бабенко

А вы тоже флиртуйте 😉 А будет выражать недовольство, скажите, что вы за равноправные отношения 😉

Андрей

флирт - всего лишь игра.. . если вы то действо называете флиртом)

Ольга Афанасьева

Для развода согласие не требуется.