Лёха Антонов

Если одна из двух сторон людей не хочет разводиться, то развода не будет ?

Лидия

будет.. просто суд вправе отложить судебное заседание на 4 месяца для примирения сторон а потом разведут

Саша

Если хотя бы один из супругов не желает продолжать брачные отношения -то разведут. дадут конечно время на применение, но потом все равно разведут.
Исключение -наличие ребенка до 1 года. Тогда развод может быть только с согласия жены

Андрей Денисов

Будет, но только не так, как хотелось бы "другой стороне"...

Надежда Соловьёва

Будет . Только не так быстро, как хотелось.

Red Berry

На первом заседании в суде супругам дадут от одного до трех месяцев на примирение, не помирятся - на следующем заседании разведут, даже если один из супругов будет против.

Максим Берёзкин

Разведут, но не сразу.

Елена Сухарева

разведут все равно