Карасев Евгений

заявление на примирение сторон при разводе? ? подскажите как пишется заявление на примирение сторон при разводе???

Ви
Виталя

Мировому судье судебного участка №...
от истца (ФИО, адрес)
Заявление
Прошу прекратить производство по гражданскому делу по иску (ФИО истца ) к (ФИО ответчика) о расторжении брака в связи с примирением сторон.
Дата, подпи сь

Андрей

Обратитесь к юристу, а то Вам насоветуют.

Светлана Цыпулева

Пишите на имя мирового судьи вашего участка. Просите прекратить дело в связи с примирением сторон.