Светлана

подскажите, в заявлении на развод могу ли я указать конкретную сумму,

а не часть дохода супруга? официальная зарплата у него 6 тыс. значит алименты будут в размере 1,5 тыс?

Ольга Андрианова

Вы можете попросить суд установить алименты в твердом денежном выражении. Но у этой схемы есть свои минусы.

Сергей Девяткин

Это расторжение брака или алименты? Или все вместе?

Ха
Хариша

если докажете, что доход выше - будет больше.

Дмитрий

в заявлении на развод можете указать причину развода. разборки алиментов туда не входят. и больший доход надо официально доказать