Елена Бельчикова

можно указать сумму алиментов?

бывший супруг официально не работает, и платит алименты когда хочет, не смотря не решение суда платит по 1/2 от всех доходов. можно ли подать исковое заявление в выплатой в определенной сумме . и как её определить, существует ли прожиточный минимум на ребенка?

Галина Гроздева

Можно пересудить размере прожиточного минимума, заново собирать докменты доказывать свои права и писать заявление в суд

Гаврила Навозный

Решение суда есть? Если есть то там скорее всего по 25%, т. е. по 1/4 всех видов звработка!
Смотрите, приведу пример з своего жиз опта. .
Я подала на своего БМ на алимент, мне присудили - три месяа прошло. . Два мес его офииальная зп составляла к примеру 10000 - это по 2500 = 5000, третий мес он не работал - это 1/4 доли от средней зп по региону (у нас это 24600), а значит за НЕРАБОТАЮЩИЙ МЕСЯ он мне должен 6150!!!
Пусть долг идет! Отдайте исп лист приставам и пусь ищут его рассчитвают задолженность и взскивают! А Вам я советую не говорить приставу что прлучали от мужа какие либо деньги!! !
И тогда с безответственного папаши взщут кругленькую сумму!! !
Будут вопрос - обращайтесь!