Boomer Boomer

Определение фиксированной суммы алиментов

Можем ли мы с бывшей женой определить фиксированную сумму, которая будет перечисляться на её счет с моей зарплаты через бухгалтерию, но менее 25% от оклада. Бывшая жена не против этого. И после смены работы эта фиксированная сумма останется или как-то изменится?

Николай Кирчев

изменится если изменится размер зарплаты

Александра Фатикова

у вас есть решение суда и исполнительный лист? вот отсюда и пляшите

Та
Татьяна

Можете составить договор у нотариуса.