Марта Зайцева

как взыскать с мужа алименты на 2 детей и себя до трех лет (в фиксированной сумме), если он официально не работает

Наталия Бейльман

Через суд. На детей элементарно. 33% от средней зарплаты по региону. Тысяч 8-9 набежит. А насчет вас сложнее. Он ведь рыдать будет, что жить не на что, сам по помойкам собирает. Суд может и не присудить. Но надейтесь на лучшее.

Юлия Неизвестная

Через суд, который выставит алименты в фмксированной сумме

Марина Задорожко

Обращайтесь в суд по месту своей регистрации или проживания.

Банифаций Полоска

Подавайте на алиметы в твердой сумме. А на вас они другими и не могут быть