Ан
Анастасия

Алименты с ИП в фиксированной сумме

Хочу подать на алименты в фиксированной сумме. Бывший муж ИП. Заявление составила самостоятельно, единственное, что, не знаю как правильней указать, что муж ИП трудоспособный и обеспеченный, на какую статью сослаться. И можно ли приложить информацию о его инетрнет-магазине, где написана вся информация я ого деятельности, с его реквизитами и т .д???

Vlintin

чем больше всего вы приложите к заявлению, тем лучше.

информацию о его фирме
о собственности
о том где отдыхает

вам нужны факты того, что деньги у него есть.

Л.
Любовь ......

так и указывайте: муж - ИП такой-то.

Люда Паничкина

Так и пишите, что инд. предпр., может у него 10 работников, где арендует помещение, все будет работать на вас.

Юлия Титова

В твердой сумме, когда неизвестно сколько зарабатывает, присуждают в % от среднего заработка по России.