Ol
Olesya

выдача судебного приказа по фиксированной сумме алиментов рассматривается в присутствии заявителя и должника?

Ляля Иванова

Нет, без участия сторон. Единолично судьей.

Галина Кандаева

Подай лучше исковое, т. к. СП легко отменить.

Алексей Мольков

Приказ выдается только на % от дохода. Для назначения алиментов в ТДС необходимо подавать исковое заявление, т. к. Вам еще придется обосновать в судебном заседании, почему именно в ТДС и почему именно такая сумма.