Наташа Соловьёва

Нужен образец заявления о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов на супругу. Есть ли какая то определенная форма?

Са
Сангерим

Исполнительный лист что ли?
В канцелярии суда есть форма.

Татьяна

Если суд уже был, то обратитесь в канцелярию. Там все скажут. Если не было, то подаете иск на взыскание алиментов. Образцы в суде есть.

Андрей

свободная форма. в шапке указать наименование, адрес суда, ФИО и адреса сторон, номер дела. заявление в свободной форме.

ПРошу выдать судебный приказ от (дата) номер.... по делу №

Айчурек Калматова

На супругу только исковое заявление! Образцы есть в суде.

Александр Будылин

у мировых приставов есть