Владимир Елисеенко

нужен образец заявлении в мировой суд о взыскании алиментов на супругу в городе чебоксары

если бы они там были я бы не спрашивала !!логично наверное!!

Светлана Агапова

сходи в мировой суд и на стенде увидиш + реквизиты квитанции госпошлины или зайди на сайт суда (конкретного в какой будеш подовать)

Сохиб Ашуров

Можт написать за тебя еще? Инет тебе зачем? Образцы стандартные. В любом суде на самом видном месте висят

Ic
Ice

Набери в Яндексе.