Иришка

меня не устраивает сумма алиментов. как изменить

бывший козел устроился на работу в Москву, на хорошее место. Платит по исполнительному листу мне алименты от зарплаты 40 тыс. . Но мне этого мало. Какими еще способами можно содрать с него денег? Подавала уже иск о том, чтобы оплачивал дополнительные расходы (нашу поездку на море с ребенком, кружки, одежду, развлечения) но суд мой иск не удовлетворил. Какие еще способы хороши?

работать не собираюсь. это он должен меня содержать и своего ребенка полностью.

Ирина

Ребенка отдайте отцу, а себе губозакатывательную машину приобретите

Леонид Рогачевскии

устроиться на работу вам, и обеспечивать вашего ребенка!

Вадим Чугин

Самый хороший способ забыть про козла, самой из дуры стервозной перевоспитаться в нормальную женщину и научиться самостоятельно зарабатывать деньги.
Других способов нет.

Денис Федоров

Как эти тролли достали...

Сергей Горохов

Это не вопрос, а провокация. Я не верю, что такие тупые и жадные женщины бывают.

Андрей Филонов

отец ребенка обязан вносить свою часть содержания ребенка
мать тоже ОБЯЗАНА содержать ребенка

Маргарита Борисова

Подать иск в суд о том, что вы не можете купить билет на орбитальную станцию в качестве космического туриста, что это ущемляет вас в правах, поэтому просите суд принудить своего бывшего трудоустроиться ещё на 3 работы с доходом не менее 1 млн. рублей. Так же пожалуйтесь в суде, что у вас из имущества - только разбитое корыто да избушка на курьих ножках !!!Счастья вам!!!

Лилия Такаева

пустая трата времени! нельзя заставить платить больше чем установлено законам!

Towards Todeath

Не собираетесь работать, значит судитесь всю жизнь. Он лично Вам ничего не должен. Алименты платит он на ребенка, а Вы сами должны себя обеспечивать