Алексей Рогожин

Здравствуйте в встречном заявлений сумму надо указать?

Здравствуйте! Было ДТП наезд на пешехода. Мы ей деньги отдали за лечение и материальную помощь оказали. Теперь в встречном заявлений стоит указать? Или не надо? Заранее спасибо!

Al
Aleksandr

В суде вы должны доказать, что заплатили потерпевшему и вам присудят платить меньше.

Марина Броило

О чем "встречное заявлений"?
Впрочем, о чем бы оно ни было, укажите обязательно, это поднимет Вам настроение.