Олеся Баранова

можно ли написать встречное заявление?

Прошу помочь, на днях стоял с женой на улице, поссорились, стояли около моей машины, подбежала женщина начала орать что б я не избивал жену/хотя я её не трогал. начала хватать мня за руки я её оттолкнул, пока мерился с женой женщина сфотографировала меня и мою машину. затем ушла. сегодня узнал что она написала на меня заявление в полицию.... эти фотографии выложила в интернет, просит у людей помощи меня наказать. что мне делать? можно ли написать заявление о лже доносе и о проникновении в личную жизнь?

Галина Федорова

За базаром нужно следить и не устраивать разборок на улице.

Елена Русина

Да, прям вот на пустом месте человек взял и этим всем озаботился.. . Науши нам тут не вешай....

Ан
Анастасия

А что скажет Ваша жена? Это главное!