Елена Лаврова

Как правильно написать заявление?

Как правильно написать заявление о ликвидации моих персональных данных? На какую статью РФ сослаться в заявлении? Нужно ли мне принести его в офис компании лично или можно по почте отослать (офис не в моём городе) ? Должен ли мне ответить адресат?

Юленька Байкалова

Смотря о какой ликвидации идёт речь

Ольга Ефремова

Ты напишешь, тебе ответят,, что всё чики-чики...И ты, как трамвайный лох, всему поверишь..??Не пиши, не морочь голову ни себе, ни людям...Твои данные там навечно, в архиве отдела кадров.