Капитан Диего

Помогите написать заявление!

на имя директора школы с жалобой! Ситуация такова! Мой сын ученик 3 кл. играл в снежки у школы, и случайно попал в одноклассницу, он подошел и извинился (есть свидетели!) , она позвонила родителям, прибежала ее мама и начала кричать на моего ребенка, я вечером позвонила к ним домой, чтоб спокойно поговорить, меня не слушали, а только кричали и мама той девочки и папа, говоря мне :" Закрой свою пасть, и если еще наш ребенок придет с синяком твоему сыну вырвем ноги! " Помогите пожалуйста, как мне быть!!!? Что делать.. . Как написать лучше заявление и куда?!

ПРОСТО НЕ ПОНЯТНА реакция родителей! Я просила НЕ выяснять отношения с моим ребенком, а звонить мне и разговаривать лично со мной, на что реакция была негативная, лучше сказать неадекватная. Люди предпочитают "общаться" с моим ребенком без меня!

Анна Кузина

напишите заявление в милицию и все опишите, в заявлении попросите привлечь к уголовной ответственности этих лиц по ст. 119 уголовного кодекса (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью т. к выдирание ног относиться к ТВЗ) , желательно чтобы ваши слова подтвердили свидетели, которые слышали угрозы.

Мария Дзиндзюра

Не писать. Ребёнку так будет лучше. Если за парня в 3 классе всё ещё заступается мать, то никто его не будет уважать.

Аня Царькова

пусть отцы поговорят по-мужски. хамов это быстро обламает