На
Наташа

Если я сразу все свои требования в заявлении написать не могу, то например потом в другом заявлении я их могу указать ?

Если я сразу все свои требования в заявлении написать не могу, то например потом в другом заявлении я их могу указать? То есть получится сначала я одну часть требований напишу, а потом после получения решения суда подам ещё заявление, где будут остальные требования к ответчику. Так можно ?

Михаил Ляпунов

если все сразу не можете-подавайте ходатайство об уточнении исковых требований, а по одному основанию к одному и тому же ответчику и по одному и тому же предмету иска
больше вы подать не можете

Василий Нестеров

если за тот же самый "предмет" иска, то потом уже ничего не выйдет. подавать надо на уточнение исковых требований ДО вынесения решения.

Михаил Варичев

Заявление может быть написано на нескольких листах . Или подав заявление в начале судебного заседания, ВЫ озвучиваете все претензии . Иначе будет два судебных дела .