Антон

я другу отдал вещи он их потерял, могу ли потребовать с него деньги или в милицию заявление написать на него, документов

Ан
Андрей

требовать и писать - ваше право, результат - 0

Лена

Полиция занимается раскрытием преступлений. "Он их потерял" - не преступление. Деньги с него можешь потребовать.

"свидетелей нет, если только своих привлечь" - значит, вовлечь ещё и лжесвидетелей.

Сергей

ахахаха.. . и чего ты добьешься? друга так потеряешь. со временем может он тебе и вернет деньги

Anna

Какой же ты друг, раз засадить его хочешь?

Евгений

в милицию писать бесполезно. а в полицию попробовать можно. если не примут заявление, то в прокуратуру )))))

Лю
Люлька

пиздюлей ему лучше надавай и искать отправь туда, где он их потерял... .

и пока не найдёт, пиздюлями его почаще снабжай, главное без кровопролития, а то посодют ещё...

Ел
Елена

Если у вас есть документы на утерянное имущество и несколько свидетелей того что это имущество было передано вашему другу и в конечном результате не было возвращено, то советую вам обратится в милицию за дальнейшей консультацией и быть может написанием заявления.