Алина Ярцева

написали заявление

Здравствуйте. подскажите. живу с женой у тещи, есть 2 ребенка, у них не прописан, с тещей не лады - ругаемся, соседи все знают, вызывала милицию в 1-ый раз, а во 2-ой раз даже заявление написала - за моральный вред ( основные требования - чтоб ушел ). понятно не прописан, значит не имею право, права качать. что мне может быть за подачу заявления? имеют ли право закрыть на 15 суток? заранее спасибо.

Екатерина Солопанова

В России уже полиция. А вы где?
Закрыть вас не за что. А вот не пускать в квартиру к теще - запросто. Создавайте собственный дом для своей семьи.