Иришка Круглова

Как правильно написать заявление о выселении?

Моя подруга не давно вступила в наследство на квартиру. Ее мать с отцом давно умерли и ее не совершеннолетнюю высилели оттуда. Когда еще был жив отец он продал эту квартиру, без ее согласия вообщем все на все тогда закрыли глаза. Так вот и там уже много лет живут другие люди, она всю свою жизнь, по родственникам, съемным квартирам. Вот решила сейчас все сделать, раньше не было возможности. Суд вынес решение в ее пользу и присудил ей эту квартиру и она вступила в наследство. теперь нужно их выселить.

Мария Дзиндзюра

Если есть решение суда о выселении, то вашей подруге необходимо обратиться к судебным приставам, если нет, то ей необходимо обратиться в суд с иском о признании проживающих утратившими право пользования данной квартирой ! 🙂