Елена Корнилова

подскажите как правильно написать заявления и куда обратится

я проживаю на первом этаже и каждое утро, обед и вечером во время подачи напора воды, с водостоку течёт вода с переполненного бака. это вода создает шум и под окном образуется лужа. хозяин этого бака проживает на третьем этаже, но в данный момент квартира сдана квпртирантам. я неоднократно подходил с просьбой устранить эту проблему, но реакции никакой. что дальше делать ???подскажите ...

Кристина Огня

Для начала обратитесь в управляющую компанию которая вас обслуживает.
А по житейски сносите этот бак к черту, скорей всего он установлен нелегально.

Светлана Иванушкина

....во время подачи напора воды, с водостоку течёт вода с переполненного бака. это вода создает шум и под окном образуется лужа. Это где же так вольготно с водой ???Заходите в группу, читайте, найдете там ответ на свой вопрос ЛИКВИДАЦИЯ БЕЗГРАМОТНОСТИ У НАСЕЛЕНИЯ http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/477EEF12022797B5.html http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/3EA76FBCD92331B6.html