Наталья Александрова

Образец заявления о выселении дочери

Всем привет!
Прошу, кто может скиньте образец заявления о выселении дочери, которая не проживает по месту прописки.
Если можно, то с объяснениями и статьями.
Заранее спасибо большое!)

Таня

Длительное непроживание не является основанием для выселения.

Ел
Елена

И тебе привет, наивное создание.
образцов исков не бывает, гы, они действительно только в судах на стенках поразвешены, интересно, многим ли помогли такие образцы.
В следующий раз поинтересуйтесь, тут же, в разделе про здоровье, где можно найти образец операции по по кастрации кота, и воспользуйтесь полученными ответами.

Ainash

Образцы исков есть в суде.