Myrza Sarybekov

образец искового заявления о регистрации жены

я являюсь сособственником квартиры. Отчим не дает согласия прописать мою жену.

Николай Фролов

Суд не занимается вопросами регистрационного учета граждан. Это первое.
Второе. Ни один суд не удовлетворит такой иск.
Третье. Неужели, обращаясь за помощью к незнакомым людям, желая получить халявную помощь, Вам тяжело задать вопрос вежливо, с уважением к людям, которые будут Вам отвечать?

Павел Копытцев

подари ей 1\10 от своей доли и она зарегистрируется без всяких согласий а заставить отчима или что то дакозать в суде по закону невозможно..