Ра
Раяз

образец искового заявления. как написать исковое заявление о прекращении продажи квартиры

Игорь Алиев

Исковое заявление пишется по правилам ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ. А вот что значит "прекращение продажи" - не совсем понятно

Эльвира

Нужно больше информации тогда смогу помочь

Иван Лысых

непонятен вопрос, нет понятия "прекращение продажи", можно признать сделку недействительной, в рамках искового производства моно наложит арест на имущество

Юля Пархоменко

Однозначно очно надо идти к юристам.

Татьяна Степанова

Вы задали некорректно вопрос. Какой конкретно иск Вам нужен?