Ив
Иван

как написать возражение на исковое заявление образец порядок общения с детьми

Димка Горин

В письменном мнении укащать с чем вы не согласны, почему и какой считаете приемлемым порядок

Лизачка Колесникова

с помощью алфавита и клавиатуры, не забудьте по окончании поблагодарить их

Ри
Ринат

Возражение вы пишите в произвольной форме отталкиваясь от сути иска.

Ваня Сова

Образцы исков есть в суде. Берете похожий за основу и переделываете про себя.