Евгений Никитин

Образец искового заявления. Иск на выписку бувшего мужа

Дмитрий Сахаров

Я надеюсь вы не обидитесь!! ! Но, Виктор, откуда у Вас взялся бывший муж?

Станислав Барбашов

требования (НА ВЫПИСКУ) быть не может, так как прописки сейчас нет. Есть регистрация по месту жительства, и она может быть прекращена по решению суда в связи с утратой права пользования жилым помещением, а это возможно в случае удовлетворения ч. 3 ст. 83 ЖК РФ. Требования к исковому изложены в ст. 131 ГПК РФ.