Михаил Кузьмин

мне нужен заявление или иск образец что бы прописать мужа к жене через суд. квартира муниципальная

Макс Боба

В муниципальную квартиру можно зарегистрировать ТОЛЬКО с СОГЛАСИЯ всех зарегистрированных. В принудительном порядке -этого не происходит.

Лея Премыслер

услуга платная. дешевле никак.

Эдвард Гладкий

Такого заявления (для подаче в суд о принудительной регистрации на муниципальной жилплощади) в природе не существует!