Dima Bakashov

Как правильно составить иск (образец) о выписке из квартиры. муж прописан в квартире моей матери.

Me
Mergen

http://xn----htbm3aboe2fg.xn--p1ai/fdcd20.html

- примерный образец (касательно оформления) , но вообще солидарен с остальными, нужно знать все подробности дела, так что мотивировочную часть лучше убрать либо ссылаться на ст. ЖК (не помню номер, где то 49) по прекращению прав на жил. помещения бывшего члена семьи собственника

Виктория Гнусарькова

образцов исков в принципе не существует, каждый иск пишется индивидуально в зависимости от ситуации

Аня Алексеева

На основе такой скудной информации составить никакой иск просто невозможно

Irina Kosykhina

Просто - обратитесь к юристу и называется это даже не так

Кирилл Суворов

Что составить правильно иск нужно придерживаться правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ